Крис Хемсворт показал самую неудобную тренировку в жизни. Звезда «Тора» буквально орал от боли

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) продолжает упорно тренировать свое тело. Как известно, актер вернется к главной роли в предстоящем кинокомиксе «Тор: Любовь и гром». В недавнем ролике он показал самую неудобную тренировку в своей жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth) (признано в России экстремистской организацией)

В частности, актер испытал на себе тренировку с ограничением кровотока, которая, как правило, сопровождается острой ишемической болью в мышцах.

Добро пожаловать на окклюзионный тренинг вместе с тренером Россом Эджли. Ограничение кровотока и кислорода заставляет мышцы работать упорнее за более короткий промежуток времени. По сути, это один из самых неудобных методов тренировки, которые я когда-либо выполнял, но суть в том, что я хочу чтобы руки Тора выглядели как ноги скаковой лошади. Не пытайтесь делать это дома, если у вас нет гуру-профессионала в области боли, такого как Росс.
— Крис Хемсворт

Напомним, премьера фильма «Тор: Любовь и гром» намечена на май 2022 года. Недавно в сети появились фото со съемок, на которых запечатлели Горра Убийцу богов в исполнении Кристиана Бейла (Christian Bale).

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15