Warner Bros. добавила в мультик по Mortal Kombat тот самый мем с ультра-версией Шэгги из «Скуби-Ду» — видео

В 2019 году в интернете родился мем (Shaggy Ultra Instinct), который демонстрировал Шэгги из «Скуби-Ду» в качестве нового персонажа Mortal Kombat 11. Фанаты даже создали петицию с просьбой добавить в игру этого героя в качестве нового бойца. Но в итоге никакого DLC с Шэгги так и не вышло. Однако Warner Bros., похоже, внимательно следит за ситуацией, поскольку добавила тот самый мем в новый мультик с рейтингом для взрослых Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms.

В начальной сцене с демонстрацией логотипа Warner Bros. Animation на экране появляется Скорпион. Спустя несколько секунд внезапно начинают показывать ультра-версию Шэгги, который берет Скорпиона за шею и буквально затаскивает его назад в мир Mortal Kombat.

Напомним, что мультфильм Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms вышел сегодня (31 августа). Ранее появился ролик, в котором показали бой между Лю Каном и Шан Цзуном.

Тем временем, в сети всплывают слухи о том, что NetherRealm уже разрабатывает Mortal Kombat 12. Примечательно, что одиннадцатая часть больше не получит новых дополнений с персонажами.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8