Фанаты, возможно, нашли еще одного супергероя в трейлере «Человека-паука: Нет пути домой». Он тоже из другой вселенной

Продолжение: Звезда «Сорвиголовы» опроверг появление в трейлере «Человек-паук: Нет пути домой», но оставил надеждуПредыстория: Marvel показала трейлер «Человека-паука: Нет пути домой». В нем есть персонаж из фильма Сэма Рэйми 2004 года

Сегодня Marvel показала долгожданный тизер-трейлер «Человека-паука: Нет пути домой», в котором нашли намеки на появление некоторых персонажей из разных вселенных. Некоторые фанаты обратили внимание на одну деталь, которая, возможно, тизерит еще одного супергероя.

На 30-й секунде ролика можно увидеть сцену, в которой Питера Паркера допрашивает полиция. В какой-то момент в помещение заходит человек в белой рубашке, но его лицо показывают лишь мельком. Единственное, что удается рассмотреть — руки этого персонажа.

По мнению некоторых фанатов, это руки Сорвиголовы в исполнении Чарли Кокса (Charlie Cox), который играл этого персонажа в одноименном сериале. Так ли это на самом деле, наверняка сказать пока сложно, но наблюдение довольно интересное.

Кроме того, в сети раньше уже появлялись слухи о том, что этот герой действительно может появиться в «Человеке-пауке: Нет пути домой». К примеру, не так давно на съемках фильма заметили актрису Дебору Энн Уолл (Deborah Ann Woll), которая играла Карен Пейдж в сериале «Сорвиголова».

Напомним, премьера «Человека-паука: Нет пути домой» ожидается в декабре этого года.

Как думаете, появится ли Сорвиголова в «Человеке-пауке: Нет пути домой»?

Результаты
💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13