Бен Аффлек снова показал интернету, как нужно грустить. Отдыхающий на яхте актер стал героем мемов

Похоже, что Бен Аффлек (Ben Affleck) не перестает грустить даже в самые счастливые моменты своей жизни. На прошлой неделе актер проводил время с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на яхте, и даже там папарацци не давали им покоя. Несколько фотографий, где Бен лежит с возлюбленной и печально смотрит куда-то вдаль, уже разошлись на мемы.

Бен Аффлек всегда выглядит так, будто он единственный выживший с затонувшего корабля, и он все еще слышит голоса погибших членов экипажа, взывающих его к ветру

даже в этой идиллической ситуации Бен Аффлек не способен по своей природе сделать какое-либо другое выражение лица, кроме «я только что потерял опеку над своим сыном»

Когда наслаждаешься прикосновением к заднице, а потом вспоминаешь случаи, о которых сожалеешь в своей жизни, и боль, которую причинил другим

Бен Аффлек — величайшее произведение искусства западного общества, человек, обладающий невообразимым богатством и удачей, и чье лицо всегда выглядит так, будто он только что сбежал из русского лагеря военнопленных.

Я научился не усложнять все слишком, как Бен Аффлек

*Я, думающий, что мне нужно что-то чудовищно сложное, чтобы быть счастливым*

*Счастье*

Он дал нам столько всего

Он просто вспоминает ушедшую любовь

Пользователи также предположили, что знаменитости снимают ремейк клипа «Jenny from the Block» 2002 года, где Аффлек отдыхает с певицей на яхте. Влюбленная пара рассталась в 2004 году, однако этой весной возобновила отношения.

Джей Ло и Бен Аффлек буквально сказали: «давайте снова сломаем интернет»

Джей Ло и Бен Аффлек официально троллят нас

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
0
Комментарии 19