Росомаха вернётся? Хью Джекман выложил фото с главой Marvel и арт с когтями мутанта

Продолжение: «Это всё ещё мой персонаж» — Хью Джекман ответил на вопрос о возвращении к роли Росомахи

Вчера, 5 июня, Хью Джекман неожиданно опубликовал арт художника BossLogic, который изобразил когти Росомахи из «Людей Икс». Почти через день популярный актёр выложил фотографию с главой Marvel, поэтому фанаты увидели в этом намёк на возвращение Джекмана к культовой роли.

Австралийский актёр распрощался с Росомахой с последним фильмом «Логан». Все ленты во франшизе «Людей Икс» были сняты студией Fox, которую впоследствии купила Disney и заполучила права на экранизации комиксов о мутантах. Теперь когда у Marvel и Disney есть чёткий план, куда развивать «Кинематографическую вселенную», фанаты считают, что Джекман и продюсеры могли договориться о новом контракте.

Именно с главой Marvel Studios Кевином Файги (Kevin Feige) и выложил (признано в России экстремистской организацией) фотографию Хью Джекман в своём Instagram. Такая последовательность изображении в социальной сети привела в восторг поклонников Росомахи. Но, скорее всего, причиной могла стать печальная, а не радостная новость.

Третьей историей в Instagram Джекман опубликовал (признано в России экстремистской организацией) соболезнование семье режиссёра и продюсера Ричарда Доннера (Richard Donner), который сегодня умер на 92-м году жизни. Доннер спродюсировал первый фильм «Люди Икс», а также «Люди Икс: Начало. Росомаха», где и играл Джекман.

Поэтому сейчас поклонники актёра находятся в замешательстве, ведь Джекман выложил когти Росомахи почти за день до смерти коллеги.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+1
Комментарии 10