Дочь Умы Турман изобразили в роли героини «Убить Билла 3». Тарантино хотел бы видеть ее в фильме

На днях Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) сообщил, что если он все же решит снять третью часть «Убить Билла 3», вероятнее всего, этот фильм расскажет о событиях спустя 20 лет после второй части. Кроме того, на роль дочери Беатрикс Киддо (Черная Мамба), по мнению режиссера, отлично бы подошла настоящая дочь Умы Турман, Майя Хоук (Maya Hawke). В сети по этому случаю уже успел появиться арт.

Художник с ником spdrmnkyxxiii показал (признано в России экстремистской организацией), как могла бы выглядеть Майя Хоук в фильме «Убить Билла 3».

Стоит заметить, что Майя Хоук уже успела засветиться в кино. Ранее она сыграла Линду Касабиан в «Однажды в… Голливуде», а также появилась в третьем сезоне сериала «Очень странные дела».

В подкасте The Joe Rogan Experience Квентин Тарантино сообщил, что десятый фильм должен стать эпилогом его режиссерской карьеры, но пока что он и сам понятия не имеет, о чем будет эта картина. Кроме того, режиссер пока даже не готов озвучить приблизительные сроки выхода киноленты.

Что касается «Убить Билла 3», по словам режиссера, он действительно задумывался об этом фильме. Он заявил, что если и решится снять третью часть, ему предстоит превзойти все, что он до этого делал.

🧟‍♂️ Спустя «всего» 10,5 лет раннего доступа состоится полноценный релиз выживача 7 Days to Die
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7