Косплеер создал нереальный костюм из Dead Space и попал в топ Reddit. Его даже поздравил разработчик игры

Одна из самых популярных франшиз экшен-хорроров Electronic Arts сейчас пылится на полке, ведь разработчики Dead Space давно покинули студию. Тем не менее, оригинальная игра и её два продолжения полюбились игрокам настолько, что геймеры до сих пор вспоминают Dead Space с теплотой. Один косплеер настолько проникся игрой, что решил воплотить костюм главного героя и сделал это невероятно качественно.

SunlightCosplay недавно опубликовал несколько снимков на Reddit, где он в образе Айзека Кларка позировал в жутком туннеле. Пользователи оценили его труд, поставив несколько тысяч лайков. После этого косплеер решил показать, что на самом деле у костюма есть рабочая шкала здоровья — трубки на спине Айзека, которые в игре отражают, насколько повреждён главный герой.

Я воссоздал один из самых легендарных постеров Dead Space. Все выполнено вручную, никакой графики. Надеюсь, вам понравилось, и я старался не зря!

Сам факт того, что косплеер настолько усердно поработал над костюмом порадовал пользователей Reddit. Сейчас пост с этим косплеем из Dead Space даже попал на главную страницу.

Автор также поделился несколькими снимками с примерки:

В комментарии даже пришел арт-директор оригинальной Dead Space и восхитился работой косплеера. Он отметил, что автору удалось сохранить все пропорции.

Если вам понравились фотографии SunlightCosplay, то обратите внимание на его соцсети (признано в России экстремистской организацией). Не забудьте оценить другие крутые косплеи:

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
+9
Комментарии 33