Халка из «Мстителей» потребовали уволить за высказывания в Twitter. Актёр стал извиняться

Похоже, что культура отмены ещё не скоро бросит попытки запретить звёзд и популярных личностей. Ещё недавно на актрису Галь Гадот (Gal Gadot) пользователи накинулись за высказывания о ситуации с Израилем и Палестиной. Теперь гнев недовольных обрушился на коллегу по супергеройскому цеху, на актёра Марка Руффало (Mark Ruffalo), известного по роли Халка в «Мстителях».

Он решил опубликовать извинения за свои сообщения в социальных сетях, которые могли кого-то оскорбить. Как и Гадот Руффало тоже высказался про Израиль и Палестину.

Я пересмотрел свои действия и теперь хочу извиниться за посты, связанные с Израилем и ХАМАС, заверив, что Израиль устраивает «геноцид». Я был не прав. Сообщения были подстрекательскими, неуважительными и использовались для оправдания антисемитизма здесь и за рубежом. Пришло время избегать гипербол.

Неудивительно, что Руффало решил принести извинения. Впереди у актёра запланированы несколько больших фильмов, включая «Имя наше — Адам» с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) и «Женщина-Халк» в Киновселенной Marvel.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Комментарии 20