Генри Кавилл объявил свою следующую большую роль в кино. Звезда «Ведьмака» фанатеет от этой культовой франшизы

Продолжение: Художник показал Генри Кавилла в роли Горца — он выглядит впечатляюще

Deadline передает, что Генри Кавилл (Henry Cavill) ведет переговоры с Lionsgate по поводу главной роли в перезапуске «Горца». Режиссером фильма выступит Чад Стахелски (Chad Stahelski), известный по франшизе «Джон Уик».

Сюжет картины, ровно как и персонаж Кавилла, пока неизвестен. По информации издания, в свое время для проекта рассматривали многих знаменитостей, включая Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) и режиссера «Форсажей» Джастина Лина (Justin Lin), но в конечном итоге студия остановилась на Кавилле и Стахелски.

Генри Кавилл подтвердил в Instagram, что получил главную роль. Актер рассказал, что с детства фанатеет от «Горца» и уже начал изучать шотландскую культуру.

Это уникальная возможность, учитывая мой опыт обращения с мечами и такого талантливого режиссера, как Чад Стахелски. Глубокое погружение в повествование франшизы со всеми имеющимися инструментами сделает для меня (надеюсь, и для вас) это приключение незабываемым.

И, как вы можете видеть по свайпу, я уже погружаюсь в некоторые мои шотландские корни и начинаю свое базовое исследование!
— Генри Кавилл

Франшиза «Горец» началась с фильма 1986 года. В нем Кристофер Ламберт (Christopher Lambert), Шон Коннери (Sean Connery) и Клэнси Браун (Clancy Brown) сыграли бессмертных существ, которых можно убить, только отрубив голову. Картина породила четыре продолжения и три телесериала.

Кристофер Ламберт в роли Коннора Маклауда
🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
-1
Комментарии 11