СМИ: в сериале-приквеле «Ведьмака» появится злодей из The Witcher 3. Вот кто его сыграет

На британской площадке Arborfield Studios начинается подготовка к съемкам шестисерийного приквела «Ведьмака» — The Witcher: Blood Origin. Хотя действие шоу будет происходить за 1 200 лет до приключений Геральта из Ривии, зрители увидят на экране как минимум одного знакомого персонажа.

Как сообщает портал Redanian Intelligence, в приквеле появится Эредин Бреакк Глас — Король Дикой Охоты из The Witcher 3. По словам источников, его сыграет Джейкоб Коллинс-Леви (Jacob Collins-Levy), который снимался в сериалах «Доктор Кто» и «Белая принцесса».

Джейкоб Коллинс-Леви в сериале «Белая принцесса»

Примечательно, что, по данным того же издания, Эредин также появится во втором сезоне «Ведьмака» с Генри Кавиллом (Henry Cavill), но там его будет играть другой актер — Сэм Хэзелдайн (Sam Hazeldine), снимавшийся в «Острых козырьках». Redanian Intelligence отмечает, что в приквеле Эредину уделено больше экранного времени, тогда как роль Хэзелдайна больше эпизодическая.

Съемки The Witcher: Blood Origin начнутся в июле-августе и продлятся до конца ноября 2021 года. Дата премьеры пока не сообщается.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
0
Комментарии 11