Том Холланд недоволен своим Дрейком в экранизации Uncharted. Актер «заигрался» и смотрел на свои мускулы

Съемки экранизации фильма по игровой серии Uncharted уже завершились, а лента ждет выхода в 2022 году. Теперь же Том Холланд (Tom Holland), исполнитель главной роли, рассказал, что засомневался с своей игре.

Холланд сообщился, что иногда он «заигрывался» и задумывался о том, как его Дрейк должен выглядеть. Это помешало голливудской звезде сконцентрироваться на актерской игре.

Как только ты начинаешь беспокоиться, насколько хорошо ты выглядишь в кадре, играть дальше становится сложнее. Я считаю, что в моей игре в Uncharted есть моменты, где я больше думал о том, как сделать так, чтобы я выглядел круто. Мне досталась роль довольно стойкого и крепкого парня, как будто играешь Марка Уолберга.

В Uncharted Марк Уолберг (Mark Wahlberg) же исполняет роль Салли, наставника Дрейка. Поэтому неудивительно, что Холланд сравнил его персонажа с коллегой, известного своей любовью к бодибилдингу.

Он также добавил, что эти съемки научили его «важному уроку». Актер признал, что еще не видел, насколько хорошо ему удалось показать героические экшен моменты Дрейка, но в следующий раз он бы подошел к такой роли по-другому.

Мой персонаж должен быть о******м героем экшена в этот момент! И я не знаю, получилось ли у меня. Но урок оказался довольно важным. В какие-то моменты из съемок это превратилось в позирование с выдающимися бицепсами. Это было ошибкой, и я навряд ли еще раз пойду по такому пути.

Официальной датой премьеры Uncharted значится 11 февраля 2022 года.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+1
Комментарии 15