Сотрудник Rockstar слил несколько «неанонсированных проектов» на фоне слухов о GTA 6

Слухи о разработке GTA 6 продолжают стабильно появляться в сети. Например, некоторые считают, что Rockstar Games может анонсировать игру роликом на Супербоул уже 7 февраля, где обычно в перерывах между финальным матчем по американскому футболу показывают трейлеры самых громких фильмов и игр. Теперь же фанаты обнаружили на странице одного из сотрудников Rockstar Games новую информацию.

На портале LinkedIn нашли профиль старшего дизайнера Иана Гэндера (Ian Gander), который работает в отделении Rockstar Leeds в Великобритании. Он проработал в студии почти 10 лет и был частью GTA 5 и Red Dead Redemption 2.

В его профиле указано, что он помогал с «дизайном и внедрением различных миссий и геймплейных элементов». Но особенно интересно, что он также уже поработал над множественными «неанонсированными тайтлами».

Стоит отметить, что сокращение TBC указывает, что эти проекты могли уже закрыть или заморозить, поэтому нельзя точно сказать, что Rockstar Games работает над несколькими играми сразу. В любом случае, компания официально не анонсировала ни одного нового тайтла со времен выхода Red Dead Redemption 2.

Также это уже не первый сотрудник, который указывает, что работает над неанонсированным проектом в Rockstar. Летом прошлого года аниматор оружия отметила в своем профиле неназванную игру. До этого она работала над RDR 2 и RDR Online.

Все это может говорить о том, что в разработке новой игры участвуют люди, напрямую связанные с GTA и RDR.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+2
Комментарии 13