Арнольд Шварценеггер затроллил Криса Пратта, перепутав его с Капитаном Америкой — видео

Первого января Крис Пратт (Chris Pratt) провел благотворительный стрим в Instagram под названием «Проваливай, 2020-й». Актер пообщался со многими своими коллегами, включая Тома Холланда (Tom Holland) и Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr.), а также увиделся с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger).

Пратт постарался представить своего тестя (актер женат на его дочери Кэтрин) с максимальным уважением: «Наш следующий гость — довольно важный парень. Это “Мистер Вселенная”, Терминатор, бывший губернатор Калифорнии, мой тесть и дедушка моей дочки. Я постараюсь не облажаться, иначе меня оттерминаторят».

Как бы Пратт ни старался, его все равно «оттерминаторили». Как только Шварценеггер появился в кадре, он поприветствовал актера словами «Здравствуй, Крис... Эванс». После этого бывший бодибилдер пошутил, что неправильно прочитал имя с листка, а еще чуть позже сказал, что Пратт его любимый тесть. Посмотреть момент можно на 1:12.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by chris pratt (@prattprattpratt) (признано в России экстремистской организацией)

Ранее фанаты Marvel затроллили Криса Пратта из-за сексуальной ориентации Питера Квилла из «Стражей галактики». Оказалось, что супергерой предпочитает не только женщин.

❌ Samsung Pay перестанет работать в России
+2
Комментарии 8