Бойбенд BTS больше не красавцы. В топ 100 самых красивых мужчин 2020 года их обогнал популярный ютубер

Южнокорейский бойбенд BTS, покоривший миллионы слушателей, состоит из семи участников. Парни постоянно попадают в списки самых успешных и самых красивых людей в мире, но в этом году в топ 100 их потеснил известный ютубер и стример, который завоевал первое место.

Списки лучших TC Candle составляет с 1990-го года. В топ 100 участвуют около 125 тыс. популярных людей и знаменитостей из 40 стран. Отбираются лица по «физической привлекательности». В ежегодном топ 100 самых красивых лиц на планете TC Candle Кима Тхэхён (Kim Taehyung) и некоторых других участников K-pop коллектива обогнал никто иной как PewDiePie.

31-лентий PewDiePie известен благодаря своим роликам на канале в YouTube, куда он выкладывает видео для 108 млн подписчиков.

Ким (он же V) из BTS занял второе место. На третьем расположился актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), а на четвертом — еще один участник BTS и прошлогодний чемпион, Чон Джонгук.

Судьи отметили, что выбирали победителей по «списку качеств, подходящих под современный идеал мировой красоты». Среди качеств указаны изящество, элегантность, оригинальность, смелость и другие.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+1
Комментарии 121