Девушка, которая полностью разделась на Twitch, сухо извинилась перед зрителями. Ее уже разбанили

Девушка под псевдонимом MissBehavin, которая на прошлой недели полностью разделась и раздвинула ноги на прямой трансляции на Twitch, снова вернулась к стримам. В недавней трансляции она сухо обратилась к комьюнити, зрителям и принесла извинения.

MissBehavin многие раскритиковали за подобное поведение, а также зрители остались недовольными самим сервисом Twitch, который за открытый показ половых органов выдал девушке всего три дня бана. Другие же посчитали, что MissBehavin нарочно подстроила якобы случайную демонстрацию своего тела.

Сейчас же стримерша запустила короткую трансляцию, где сообщила, что это был не пранк или способ раскрутиться, а она действительно совершила ошибку, запустив в программе не запись видео, а прямую трансляцию.

Мне очень стыдно. Помимо всего, мне пришлось объяснять своей семье, что произошло. Надеюсь, что вы немного поймете, в какой ситуации я оказалась. Я надеюсь, что вы сможете меня простить.

Старт примерно на 05:00

В небольшом ролике, который MissBehavin, видимо, записывала для подписчиков на OnlyFans, где такой контент разрешен, она полностью раздевалась прямо перед камерой.

Сейчас MissBehavin возьмет перерыв на 2 недели отдыха от Twitch из-за праздников.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+2
Комментарии 17