В «Доктор Стрэндж 2» сыграет любимчик миллионов в совершенно неожиданной роли (слух)

Слухи по поводу кинокомиксов зачастую оказываются выдумкой или очень далеко идущими планами студий, которые в итоге не реализовываются. Но бывает и так, что инсайдеры сливают правду. На этот раз Даниель Рихтман (Daniel Richtman) поделился возможным появлением большой голливудской звезды в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Продолжение уже снимают в Великобритании, где за постановку отвечает Сэм Рэйми (Sam Raimi), режиссер трилогии о Человеке-пауке с Тоби Магуайром (Tobey Maguire).

К съемкам приступила Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), которая снова сыграет Алую ведьму. При этом сам Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) все еще находится на карантине в США после съемок в «Человеке-пауке 3».

И если верить инсайдеру, то к Камбербэтчу присоединится никто иной, как Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Более того, Рихтман утверждает, что ДиКаприо достанется роль уставшего Человека-паука из альтернативной вселенной. При этом роль будет небольшой.

Если бы Человека-паука в свое время снял Джеймс Кэмерон с ДиКаприо

Оскароносный актер, который еще не появлялся в кинокомиксах, может наконец заглянуть на огонек к супергероям. Конечно, это всего лишь слух, и верить ему наверняка не стоит, но даже Брэд Питт (Brad Pitt) снялся в совсем крошечной роли в «Дэдпуле 2», поэтому все возможно.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+2
Комментарии 8