Джаред Лето представил новый трейлер «Морбиуса» как часть расширенной вселенной

Популярный актер и музыкант Джаред Лето (Jared Leto) представил новый японский трейлер грядущей ленты «Морбиус» по комиксам Marvel. Как заявил актер, «Морбиус» станет частью «расширенной вселенной» Sony, таким образом подтвердив слухи о том, что компания планирует развивать идею с фильмами про антигероев.

В фильме я играю нового персонажа Marvel, который пытается найти лекарство от болезни крови с помощью экспериментальной науки. В процессе это превращает меня в живого вампира. Это, если говорить кратко. Я думаю, фильм получился увлекательным, и не могу дождаться, когда же вы его посмотрите. Это интересная роль в расширенной вселенной, а впереди нас ждет еще много чего.

Лето также поблагодарил японскую аудиторию, пожелал зрителям здоровья и представил свежий трейлер. К сожалению, новых кадров в нем практически нет, а сам он представляет из себя более сжатую версию первого трейлера.

Премьера «Морбиуса» запланирована на 2021 год. Также Sony совместно с Disney и Marvel готовит третьего «Человека-паука», где, по слухам, представят мультивселенную.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+2
Комментарии 7