Видео: звезду «Бамблби» и Джереми Реннера засняли на площадке «Соколиного глаза» (обновлено)

Обновлено: появились фотографии с этой же локации с Джереми Реннером, Хейли Стайнфелд и псом.

Недавно стало известно, что к съемкам сериала «Соколиный глаз» с Джереми Реннером (Jeremy Renner) в главной роли присоединилась Флоренс Пью (Florence Pugh), новая Чёрная вдова из грядущего одноименного фильма. Теперь же в сети подтвердился слух, что еще одна актриса, Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld), также снимается в шоу про Мстителя с луком.

Слухи об участии звезды ленты «Бамблби» ходили в сети уже некоторое время, но Marvel и Disney хранили молчание. Сегодня Хейли Стайнфелд засняли вместе с Джереми Реннером в метро Бруклина.

Стайндфелд сыграет в сериале Кейт Бишоп, которая станет Соколиному глазу ученицей. На видео можно также заметить пса Лаки.

В комиксах Клинт Бартон подружился с собакой после того, как та напала на одного из врагов, а потом была жестоко избита. Соколиный глаз спас пса и дал ему новую кличку.

«Соколиный глаз» выйдет на Disney+ в рамках четвертой фазы Кинематографической вселенной Marvel, где также появятся сериалы «Сокол и Зимний солдат», «Локи» и «Ванда/Вижн». Дата премьеры «Соколиного глаза» не определена. Изначально сериал должен был выйти в 2021 году.

🤨 Сколько должна стоить новая игра?
+2
Комментарии 8