Крис Хемсворт показал, как он раскачался для «Тора». Крис Пратт попросил его перестать тренироваться

Актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) выложил (признано в России экстремистской организацией) в Instagram фотографию со своей тренировки, где показал свое накаченное тело. Другой звезде будущей ленты «Тор: Любовь и гром», Крису Пратту (Chris Pratt), не понравилось, что его товарищу по съемочной площадке удалось стать настолько большим, и он стал подшучивать над Хемсвортом в комментариях.

Конечно, Пратт оставил комментарий в шутку, так как сам уже доказывал в «Стражах галактики», что может значительно измениться и стать накаченным. Тем не менее, масштабы Хемсворта его «напугали».

Эй, приятель. Только что мой тренер сказал, что тебе пора перестать качаться, ведь мы будем в одном фильме и все такое. Он не хочет, чтобы я выглядел рядом с тобой так, будто бы мне срочно надо набрать 10 кг мышц. Круто, спасибо, пока.

Крис Хемсворт же тренируется не только для того, чтобы оставаться Тором на экране. В скором времени актер предстанет в образе знаменитого рестлера Халка Хогана (Hulk Hogan) в фильме режиссера Тодда Филлипса (Todd Phillips).

Байопик о Хогане выйдет не раньше 2022 года на Netflix.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+2
Комментарии 26