«Голос» Артура Моргана: GTA 6 вряд ли будет такой же большой, как RDR 2

Следующие проекты Rockstar вряд ли будут масштабнее Red Dead Redemption 2, считает Роджер Кларк (Roger Clark), подаривший голос герою вестерна Артуру Моргану. Портал Game Rant взял интервью у актера озвучки и узнал, что тот думает о планах студии.

Весной этого года бывший редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) заявил, что GTA 6 будет не такой большой, как этого ожидают игроки, но со временем станет больше за счет дополнений. По мнению Кларка, такой подход имеет большой потенциал.

Я не знаю, как все это будет развиваться, но это действительно делает эпические, длинные сюжетные линии, как в Red Dead Redemption 2, менее вероятными в будущем. Как минимум так будет в первый день премьеры, зато игроки получат множество захватывающих возможностей. Как актер я думаю, что такой подход имеет большой потенциал.
— Роджер Кларк.

Также актер предположил, что следующий проект Rockstar будет больше похож на телевизионный сериал за счет клиффхэнгеров.

Плюсы в том, что геймеры будут чаще видеть новые игры. Сюжетные дополнения — это увлекательная предпосылка, они могут привнести в сюжетные линии в играх сериальный аспект повествования. Без сомнения, клиффхэнгеры станут инструментом рассказа.
— Роджер Кларк.

Ранее мы писали про культовую группу Gorillaz, которая частично сняла свой новый клип в GTA 5.

🤩 Converse коллабнулась с D&D и выпустит тематические кеды
+1
Комментарии 13