Где найти малышку Лю в Genshin Impact

Во время прохождения квеста «Воля Камня» (Will of Stone) в Genshin Impact вам нужно найти малышку Лю (Little Liu). О том, где именно ее искать, мы расскажем в этом гайде.

Поиски малышки Лю напрямую связаны с квестом «Воля Камня» (Will of Stone). Его выдает солдат по имени Джайи (Jiayi) в гавани Ли Юэ (Liyue Harbor). Он попросит вас найти пропавшую дочь. Для начала отправляйтесь на север, в деревню Цин Цэ (Qingce Village). Найдите человека по имени Руоксин (Ruoxin) и поговорите с ним. Он скажет, что девочка заблудилась к юго-западу от холма Ву Ван (Wuwang Hill). Отправляйтесь туда.

Около холма ищите группу хиличурл (Hilichurls). Убивать их необязательно. Главное — найти возле места их обитания кучу собранных ягод, которые лежат на земле. Изучите их, а затем двигайтесь на север по каменной лестнице. Ориентир — Сокровища руин (Ruins Treasure). По пути вы увидите вторую зацепку — следы. Осмотрите их. Двигайтесь дальше по лестнице, пока не увидите, как на малышку Лю нападут несколько хиличурл. Перебейте их. Обратите внимание — если вы не изучите обе улики, то ни девочки, ни монстров на этом месте не будет.

Как только вы разделаетесь с хипичурлами, Лю в панике побежит прочь. Не отставайте от нее, иначе провалите задание. Нельзя, чтобы расстояние между вами стало больше 30 метров. Когда вы наткнетесь на еще один отряд монстров, одолейте их, а затем ищите девочку рядом с высокими кустами, около каменной лестницы. За прохождение квеста вы получите 7 очков остроумия героя, 30 000 моры, 100 очков опыта искателя приключений, и 5 единиц «Сельской услады» (Qingce Stir Fry).

Другие гайды

+3
Комментарии 6