100 игроков в Among Us — как играть с таким количеством людей?

В многопользовательской игре Among Us участники могут соревноваться на нескольких картах, но группой не более десяти человек. Но знаете ли вы, что можно запустить игру сразу со 100 игроками? В этом руководстве мы расскажем, как одновременно пригласить в игру сто человек, если вам каким-то образом удастся собрать такое количество людей.

Уже некоторое время на популярных интернет-площадках вы можете встретить несколько вирусных видео, в которых представлен игровой процесс Among Us одновременно со ста игроками. Это не фейк: на самом деле существует мод, который позволяет собрать такое количество игроков в одной игре. Скачать мод можно по этой ссылке.

Порядок установки мода:

  1. Откройте клиент Steam и найдите приложение Among Us в библиотеке игр.
  2. Щелкните по игре правой кнопкой мыши, выберите «Управление» — «Просмотреть локальные файлы».
  3. Извлеките содержимое загруженного файла с модом в любое удобное место на ПК.
  4. Перетащите извлеченные файлы в корневую папку Among Us.
  5. Запустите игру.

Если вы все сделали правильно, то сможете проводить собственные соревнования на 100 игроков. В этом случае появится секретная надпись «Socksfor1» под пингом в главном меню.

Стоит отметить, что после установки мода будут переписаны оригинальные файлы игры. Чтобы снова играть в стандартном режиме, вам нужно переустановить Among Us. В противном случае, если вы попытаетесь играть на публичных серверах, то могут возникать различные ошибки: от повторяющегося цвета игроков, до постоянных вылетов.

Другие гайды

+17
Комментарии 37