Скала отпраздновал 200 млн подписчиков в Instagram, а Чёрному Адаму нашли любовницу

Не самый простой 2020-й год значительно повлиял на индустрию кино. Как известно, Warner Bros. уже перенесла «Бэтмена», с которым не все гладко, а премьеру «Чёрного Адама» вовсе убрала из календаря на ближайшие два года. Тем не менее, Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) все еще закреплен за главным героем картины. Сегодня актер отпраздновал 200 млн подписчиков в своем Instagram, а его персонажу нашли любовницу.

Голливудский актер, а в прошлом рестлер, стал третьим по популярности в Instagram. Мировой рейтинг был составлен, исходя из числа подписчиков. Его аккаунт вышел на третье место в мире по этому показателю. В честь этого Скала записал ролик, в котором поблагодарил пользователей сети и поделился жизненным опытом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от therock (@therock) (признано в России экстремистской организацией)

Тем временем в сети появилась информация, что DC и Warner Bros. планируют подписать актрису Сару Шахи (Sarah Shahi) на роль Изиды (Isis). По комиксам Чёрный Адам освобождал Изиду из рабства, после чего герои стали парой.

Изида — относительно молодая героиня, появившаяся в комиксах DC только в 2006 году. Сару Шахи вы могли видеть в сериалах «Новичок», «Рэй Донован», «В поле зрения» и других шоу.

Для Скалы лента «Чёрный Адам» является очень важным проектом. Актер неоднократно высказывал желание попробовать себя в супергеройском жанре.

О моем участии в «Чёрном Адаме» говорят уже 10 лет. Это должно дать вам понять, насколько мне важен этот проект. Warner Bros., New Line Cinema, DC, они все поддерживали идею на протяжении этого времени. Уже прошло более 10 лет. Еще в 2008 году мы начали думать о фильме, но всех нас ждала проверка на терпение. И сейчас я совершенно другой человек и другой актер по сравнению с тем, кем я был 10 лет назад.

Из-за пандемии «Чёрный Адам» точно не выйдет в ближайшие два года.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+3
Комментарии 5