Стример поставил дикий рекорд на Twitch. Он провел на трансляции более 1000 часов

Twitch-стримеры — заядлые любители разных челленджей. Мы уже рассказывали, как один стример пролетел вокруг света за 48 часов в Microsoft Flight Simulator, но разбился при приземлении. Теперь же другой любитель затяжных трансляций провел на стриме более 1000 часов и поставил рекорд площадки.

Стример под псевдонимом GPHustla начал свою трансляцию в середине августа. Марафон начался с обычной 24-часовой трансляции, потом перерос в 30-часовую, в 48-часовую и продолжал расти.

GPHustla решил, что он начнет спать на стриме, чтобы не прекращать вещание. На его странице можно увидеть записи этих трансляций, которые Twitch обрезает до 23 часов и 59 минут.

В своем марафоне он не засиживается в одной комнате. Он берет камеру с собой на прогулки, в магазин и путешествия. Более того, стример не планирует прекращать трансляцию. Он хочет побить официальный рекорд из Книги рекордов Гиннесса. GPHustla подал заявку, и представители организации смогут отследить его попытку с 1 января 2021 года.

Мне очень нравится каждый день. И я не хочу прекращать. Я хочу жить на Twitch теперь и быть стримером, проживающим на Twitch. Вы сможете зайти ко мне, GPHustla, в любой момент и увидеть, что трансляция идет.

Пока что другие стримеры даже не приблизились к его рекорду. Ранее стример Reecesy провел 200-часовую трансляцию.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+3
Комментарии 11