Леголас рассказал, что думает о сериале «Властелин колец» за $1 млрд

Актер Орландо Блум (Orlando Bloom), который сыграл Леголаса в серии фильмов «Властелин колец», на днях рассказал, что поговорил с продюсером одноименного сериала от Amazon. Он уже выразил свою точку зрения об этом сериале.

Сначала у меня было несколько вопросов к нему, но потом я подумал, что мне не нужно что-то знать. Очевидно, что это не ремейк. На самом деле, сериал не основан на «Братстве» или чем-то в этом духе. Думаю, он будет действительно очень интересным. Помню, как на съемочной площадке [20 лет назад] Питер Джексон сказал: «Можете ли вы представить тот день, когда сделают ремейк этого фильма? И вот прошло 20 лет, но это не ремейк».
— Орландо Блум

В прошлом году Орландо Блум заявил, что вряд ли когда-нибудь вернется к роли Леголаса, в первую очередь потому, что этого персонажа должен играть более молодой актер.

Сериал «Властелин колец» должен дебютировать в 2021 году. По предварительным данным, Amazon планирует выпустить пять сезонов и, возможно, спин-офф. Общая стоимость производства составит около $1 млрд.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15