24-летняя YouTube-блогерша умерла во время беременности

Британская блогерша Николь Теа (Nicole Thea) умерла в возрасте 24 лет на восьмом месяце беременности. Об этом рассказала мама девушки, а также подтвердил аккаунт YouTube Creators.

Николь Теа была не самой известной звездой YouTube, но набирала популярность, рассказывая о танцах, об отношения и процессе беременности. Ее партнером и отцом погибшего ребенка, которого назвали Рейн (Reign), был танцор Глобал Бога (Global Boga) из Ганы. Пара проживала в Великобритании и делилась опытом о том, как они будут молодыми родителями.

С грустью сообщаем о потери талантливой британской блогерши Николь Теа и ее нерожденного ребенка Рейна. Наши искренние соболезнования всем ее близким и поклонникам в это непростое время.

Мама Николь сообщила (признано в России экстремистской организацией) о трагедии в Instagram дочери. Отмечается, что ранее записанные ролики блогерши все равно выпустят, несмотря на ее смерть. О причинах смерти не сообщается.

Мы, ее семья, просим не беспокоить, так как наши сердца разбиты, и мы с трудом пытаемся справиться с произошедшим.

На момент смерти YouTube-канал девушки насчитывал 94,5 тыс. подписчиков, а последнее видео о фотосессии вышло день назад.

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+2
Комментарии 5