«Отряд самоубийц» может получить режиссерскую версию. Её легко смонтировать, заверил Дэвид Эйр

Вслед за успешной попыткой достучаться до боссов Warner Bros. по поводу релиза режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder) фанаты переключились на другой кинокомикс, который пострадал от монтажных ножниц продюсеров — ленту «Отряд самоубийц». Её режиссер Дэвид Эйр (David Ayer) выразил большое желание перемонтировать фильм и заявил, что его легко закончить.

Фанаты на манер хэштега #ReleaseTheSnyderCut запустили новый — #ReleaseTheAyerCut. В твиттере к Эйру обратился один из поклонников комиксов DC, который отметил, что версия для кинотеатров точно отличается от версии постановщика.

С популярностью супергеройского жанра, почему бы не показать режиссерскую версию на HBO Max? Я уверен, что множество фанатов DC с радостью захотят посмотреть альтернативный вариант, и это поможет продаже подписок на сервис.

Это отличный вопрос! Мою версию очень легко закончить. Для меня это было бы невероятно важно. Это утомительно, получать за фильм, который пострадал от «Эдварда руки-ножницы». За фильм, который я снял, но никто так и не увидел.
— Дэвид Эйр

Дэвид Эйр и Марго Робби в образе Харли Квинн на съемках «Отряда самоубийц»

Twitter-аккаунт конгломерата AT&T, к которому относится Warner Bros., ответил одному из фанатов кадром из фильма и подписью, что «возможно все, нужно лишь немного магии». Намек ли это на возможную режиссерскую версию?

Стоит отметить, что «Отряд самоубийц» при этом уже получил ребут от другого режиссера Джеймса Ганна (James Gunn), премьера которой назначена на 5 августа 2021 года.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+3
Комментарии 3