Звезда «Обители зла» прочла «Муху-Цокотуху» на русском языке

Голливудская актриса русско-сербского происхождения Милла Йовович (Milla Jovovich) прочитала детскую сказку в стихах «Муха-Цокотуха» на русском языке в рамках акции «Сказки на дому». Видеозапись опубликована на странице проекта в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Fairytales From Home (@skazkinadomu) (признано в России экстремистской организацией)

В рамках акции актеры театра и кино читают различные литературные произведения во время карантина. Йовович пояснила, что сейчас у ее дочери отменили занятия в школе, поэтому та стала больше заниматься (признано в России экстремистской организацией) русским языком.

Милла также поздравила всех с Днем Победы, выложив на страничке фотографию своей бабушки Татьяны Поповой.

Хочу всех поздравить с большим праздником, Днём Победы! 8 и 9 мая, соответственно, знаменуют конец Второй мировой войны как для союзников, так и для русской армии. В моей семье было много бойцов и солдат, которые сражались на войне. Это фотография моей бабушки Татьяны Поповой, которая поступила на медсестру на передовой, когда ей было всего 16 лет. К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина. Ее муж, мой дед по материнской линии Александр Логинов, тоже всю войну боролся. Также мой дед по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан. Вы можете сказать, что я из длинного ряда бойцов, солдат и революционеров, и я очень горжусь своим наследием и удивительными людьми, из которых я родом. Когда дела идут плохо, я думаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и больше ничего не кажется таким сложным. Сегодня я хочу почтить их воспоминания и воспоминания всех смелых душ, которые боролись за то, чтобы сделать этот мир лучше и достойнее. Нам нужно больше таких людей сегодня.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich) (признано в России экстремистской организацией)

Милла Йовович сыгает роль Натали Артемис в фильме «Охотник на монстров» по серии игр Monster Hunter. Ленту поставит муж актрисы, режиссер Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson), который ранее снял несколько частей «Обители зла».

Премьера «Охотника на монстров» запланирована на 2020 год.

🤖 «Half-Life с роботами» — анонсирован иммерсивный экшен-шутер Industria 2
+7
Комментарии 22