Звезды «Зомби по имени Шон» выпустили новую версию руководства по выживанию при апокалипсисе

Актеры Саймон Пегг (Simon Pegg) и Ник Фрост (Nick Frost) опубликовали новую версию плана по выживанию при апокалипсисе, который изначально придумали их персонажи в экшен-комедии «Зомби по имени Шон» (Shaun of the Dead).

В оригинальной ленте два друга обнаруживают себя посреди зомби-апокалипсиса, где за сутки почти полностью заражается их родной город. В определенный момент они составляют план действий, где им требуется спасти маму главного героя, узнать, заражен ли отчим, и после этого отправиться в паб.

Теперь же актеры выпустили пародию на это руководство в условиях пандемии Covid-19. Сейчас герои договорились не ехать в паб и отвести к врачам отчима. Пегг и Фрост также обсудили шутку из оригинальной ленты, которую в 2020 году могут счесть гомофобной, и не забыли про дефицит туалетной бумаги.

Оригинальная сцена:

«Зомби по имени Шон» — первая часть трилогии «Кровь и мороженое» (The Three Flavours Cornetto trilogy) режиссера Эдгара Райта (Edgar Wright). Пегг и Фрост сыграли главные роли во всех трех лентах, включая «Типа крутые легавые» и «Армагеддец».

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+3
Комментарии 5