Том Холланд рассказал, что думает о сюжете «Человека-паука 3», в котором он сыграет

Актер Том Холланд (Tom Holland) поделился мнением касательно третьей части фильма «Человек-паук» с его участие в главной роли.

По его словам, история, которую увидят зрители, будет «абсолютно безумной». Что именно подразумевается под этими словами, актер не уточнил, но ранее он признался, что уже знает подробности этого фильма.

В своем интервью он также рассказал, что съемки третьего «Человека-паука» стартуют в июле этого года. Они пройдут в Атланте (Джорджия, США).

Том Холланд подтвердил, что в фильме вновь появится актриса Зендая Мари Штёрмер Коулман (Zendaya Maree Stoermer Coleman) в роли Эм-Джей.

Третья часть про Паучка должна выйти в июле 2021 года.

Ранее Том Холланд признался, что частенько воровал реквизиты, когда участвовал в съемках фильмов Marvel. Кроме того, актер также заявил, что больше всего ему нравится стелс-костюм Человека-паука, который, по его словам, гораздо удобнее, чем классический.

Тем временем, в интернете набирает популярность новый мем про «Человека-паука» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire), который, как ни странно, связан с ягодицами Зеленого гоблина.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2