Стримерша BadBunny раскритиковала зрителей за то, что те не хотят оформлять платную подписку

Twitch-стримерша BadBunny может похвастаться почти 100 тыс. фолловерами, но недавно девушка вышла из себя и заявила, что зрители получают многочасовой контент за просто так и не хотят платить $5 в месяц.

BadBunny в основном ведет трансляции в разделе «Общение» (Just Chatting), иногда проходя видеоигры. В одном из стримов девушка сильно обозлилась на зрителей, которые не платят за просмотр. Более того, BadBunny была в шоке, что ее речь о платной подписке и о том, как работает контент в сети, не принес никаких новых подписчиков.

Стримерша не в первый раз жестко критикует зрителей без подписки, называя их «пиявками». Как считает BadBunny, бесплатный контент люди получают лишь потому, что кто-то с лихвой задонатил за них.

В другом видео BadBunny не может поверить, что в течение часа никто не пожертвовал ей деньги.

Знаменитый стример DrDisrespect на недавней трансляции спародировал BadBunny, разыграв сценку разговора со своим агентом. DrDisrespect делал вид, что его никто не слышит и не видит, и настойчиво просил агента найти способ заставить платить всех зрителей. Затем стример заявил, что «не занимается этим д***мом бесплатно».

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
+3
Комментарии 30