Фильм по «Ведьмаку» от фанатов получил первый отзыв. В нем упоминается связь с играми

Уже скоро на YouTube выйдет фанатский фильм по «Ведьмаку» — «На полвека поэзии позже». Вчера в Варшаве состоялся предпремьерный показ фильма, в результате чего в сети появился первый отзыв о нем.

Автором отзыва выступает редактор польского издания GRY-online Михал Манька (Michal Manka). Он написал, что несмотря на бюджетность картины, съемки, музыка, сюжет и локации реализованы со вкусом. Автору не понравилась всего одна песня в фильме.

Сюжет довольно прост, иногда он слишком быстро развивается, но химия между Ламбертом, Трисс и Лютиком заметна. Все сделано со вкусом. В фильме есть немного от игр, а также чувствуется, что создатели — большие поклонники Толкина. Есть много отсылок к книгам и фильмам.
— Михал Манька

В итоге автор отзыва рекомендует посмотреть этот фильм и дождаться сцены после титров. Однако он отмечает, что нужно все-таки помнить о малом бюджете картины.

Фильм выйдет 30 ноября на YouTube в 20:30 по МСК. Посмотреть его можно будет здесь. Напомним, ранее в сети появились реакции от просмотра первых пяти эпизодов сериала «Ведьмак» от Netflix.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4