Жгучий косплей на рыжих девушек из игр. Часть 2

Предыстория: Жгучий косплей на рыжих девушек из игр. Часть 1

Продолжаем показывать вам самых красивых рыжих героинь из игр и популярных вселенных во второй части нашего ТОПа. Как всегда, предлагаем вам проголосовать за самые классные работы и, конечно же, оставить свои комментарии!

Трисс Меригольд (Triss Merigold) из The Witcher

Трисс Меригольд — очаровательная рыжая чародейка из The Witcher и очень близкая подруга знаменитого ведьмака, с которым ее связывает не только дружба, но и романтические отношения. Не только геймеры, но и косплееры любят ее за доброту, храбрость и, конечно же, невероятную красоту.

Оригинал:

Трисс от Irina Meier

Трисс от Kalinka Fox

Трисс от Christina Volkova

Трисс от Candy

Трисс от VirdaSeitr

Мисти (Misty) из Pokemon

Мисти — милая зеленоглазая девочка из Pokemon. Она — тренер покемонов и младшая дочка в большой семье, что вызывает в ней комплексы. Добрая, милая и умная девушка, которой нравится водная стихия, из-за чего она не только любит покемонов именно этого типа, но и отлично показывает себя, как рыболов.

Оригинал:

Мисти от Danielle DeNicola

Мисти от xBeke

Мисти от Darshelle Stevens

Выжившая из Fallout

С помощью редактора персонажа в серии Fallout вы можете сделать красивую рыжую героиню, чтобы покорять пустоши и сражаться с врагами.

Оригинал:

Выжившая от Jannet

Выжившая от Галины Жуковской

Выжившая от Danielle DeNicola

Выжившая от Darshelle Stevens

Ядовитый Плющ (Poison Ivy) из DC

Ядовитый Плющ — враг Бэтмена и опасная злодейка. С малых лет она была фанаткой ботаники, но из-за смертельного яда она переродилась. Назвавшись Ядовитым Плющом она стала одной из самых ярких представителей криминального мира.

Оригинал:

Ядовитый Плющ от Marianna Insomnia

Ядовитый Плющ от от LetzteSchatten-stock

Ядовитый Плющ от MilliganVick

Ядовитый Плющ от Danielle DeNicola

Мера (Mera) из DC

Мера — королева подводного мира во вселенной DC. Способна создавать различные объекты с помощью воды. Рыжая девушка имеет довольно хорошую физическую подготовку, а также отличные лидерские качества.

Оригинал:

Мера от xBeke

Мера от Irina Meier

Мера от Jessica the Maid Of Might

Мэри Джейн Уотсон (Mary Jane Watson) из Marvel

Мэри Джейн Уотсон — девушка Питера Паркера (Человека паука) и, впоследствии, его жена. ЭмДжей стала самым популярным персонажем Marvel, который не обладает суперспособностями. Она не только красивая, но и веселая, любит различные тусовки. С возрастом она становится более спокойной и рассудительной.

Оригинал:

Мэри Джейн от Irina Meier

Мэри Джейн от Komori

Мэри Джейн от Jessica the Maid Of Might

Кратос (Kratos) из God of War

Кратос — главный герой серии игр God of War. Брутальный мужчина с двумя широкими мечами, который готов убивать невинных людей. Однако, с течением времени он понимает, что поступал крайне плохо и встает на путь искупления. Девушки не прошли мимо такого героя и сделали восхитительный косплей!

Оригинал:

Кратос от lilialemoine

Кратос от Angie

Чёрная вдова (Black Widow) из Marvel

Чёрная вдова — героиня Marvel. Оперативница, известная своей невероятной эффективностью. Она гибкая, быстрая, очень опасная. Талантливая шпионка и убийца, а также агент организации Щ.И.Т.

Оригинал:

Чёрная вдова от Danielle DeNicola

Черная вдова от Irina Meier

Дарт Талон (Darth Talon) из Star Wars

Дарт Талон — красивая краснокожая девушка из Star Wars, Леди Ситхов. Способна убить всех, кто встанет на ее пути или же тех, кто стал ее целью. Опасна, исполнительна. Предана своему повелителю, Дарту Крайту.

Оригинал:

Дарт Талон от Jannet

Дарт Талон от Disharmonica

Lina из Dota 2

Несмотря на свою огненную натуру, Lina из Dota 2 терпелива и умна. В детстве часто поджигала дом или же окружающие предметы во время столкновений со своей сестрой. В итоге родители отправили ее к тетушке в пустыню, жаркий климат которой идеально подходил огненной девушке. В бою способна сжечь своих врагов или же вызвать огромный столб пламени.

Оригинал:

Lina от LuckyStrikeCosplay

Lina от Olga

Кто опалил ваше сердечко?

Результаты
+8
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 21