«Мой сын недоволен графикой в ваших играх» — Capcom поделилась вопросами инвесторов с прошедшей встречи

Компания Capcom опубликовала отчёт о регулярной встрече с инвесторами, где некоторые из акционеров задавали странные вопросы, нехарактерные для подобных мероприятий.

А у вас есть какие-нибудь подарки для акционеров сегодня? Я хочу оригинальный мерчендайз от Capcom.

Партнёра, к сожалению, огорчили, потому что компания не предусматривает сувениров для инвесторов. Некоторые из участников встречи интересовались мнением издателя о событиях в мире.

Поделитесь своими мыслями о последствиях торговой войны между США и Китаем.

Capcom заявила, что не ожидает каких-то прямых последствий, однако продолжит следить за развитием событий. Кто-то из акционеров и вовсе выразил весьма специфические пожелания.

Мой сын — заядлый любитель онлайн-игр, но при этом недоволен графикой в играх Capcom. Сделайте с этим что-нибудь.

Компания ничего не ответила относительно визуальной составляющей своих проектов, однако пообещала сделать всё возможное для улучшения качества продуктов, чтобы они приносили удовольствие геймерам и получали заслуженную похвалу с их стороны.

Один из инвесторов попросил Capcom вернуться к рынку игровых автоматов, который был очень важен для его семейного досуга в былые годы. Компания пообещала привлечь больше аудитории в свои магазины, в том числе с помощью автоматов.

Несмотря на это, большинство вопросов всё-таки касались бизнеса и дивидендов, которые акционеры продолжат получать по мере роста стоимости ценных бумаг.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+5
Комментарии 4