Вышло приложение, которое раздевает девушек догола на фото. Но оно перестало работать из-за огромного ажиотажа

Продолжение: Приложение, раздевающее женщин на фото, взломали за 4 часа и слили в открытый доступ кряк

Небольшая команда разработчиков выпустила инструмент под названием DeepNude, позволяющий раздеть женщину на фото догола. Интерес со стороны пользователей интернета оказался настолько огромным, что спустя несколько часов работы сервиса DeepNude перестало работать из-за перегруженности серверов.

Мы не ожидали такого огромного трафика, а поэтому нам нужно улучшить работу серверов. Мы небольшая команда. Нам нужно исправить некоторые ошибки и передохнуть. Через несколько дней мы вернемся в онлайн.
— команда разработчиков DeepNude

Несмотря на то, что сервис сейчас недоступен, в сети уже есть множество примеров фото с раздетыми на них знаменитостями.

На момент функционирования серверов DeepNude некорректно работало с фотографиями мужчин.

DeepNude базируется на искусственном интеллекте, который просто заменяет часть фотографии обнаженными частями тел. Есть несколько версий инструмента — бесплатная (часть картинки закрыта водяным знаком), за $50 (на картинке отображается пометка «FAKE») и премиум за $99 (картинка в высоком разрешении).

Разработчик DeepNude отметил, что при создании инструмента вдохновлялся старым комиксом, в котором были рентгеновские очки, позволяющие видеть всех людей полностью голыми.

Напомним, ранее подобную технологию применили к фильму «Терминатор 2», в котором заменили Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) на Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone). При помощи нейросетей даже создавали поддельные порно со знаменитостями.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+7
Комментарии 25