Петицию, в которой роль Росомахи в «Людях Икс» просят отдать Дэнни ДеВито, подписало более 40 тысяч человек

В конце мая этого года в сети появился новый вирусный «форс», а вместе с ним и одна интересная петиция. В ней известного комедийного актёра Дэнни ДеВито (Danny DeVito) просили выдвинуть на роль Россомахи в новых «Людях Икс». Так вот, эта петиция собрала уже 40 тысяч подписей. Их количество растет не так быстро, как это было с Шэгги и его появлением в Mortal Kombat 11, но суть уже ясна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

So I've been seeing some really weird suggestions for the eventual recasting of Wolverine in the MCU. So I felt it was time I posted one of my own. The Wolverine we all deserve and the one guy who we all know could pull it off ;) #conceptdesign #characterdesign #comicbookart #marvel #moviedesign #digitalart #marvelfan #xmen #x-men #conceptart #marvelmovies #wolverine #lukeevans #mcu #tbt #dannydevito #itsallwayssunnyinphiladelphia (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Stuart Cooper, Concept Artist (признано в России экстремистской организацией) (@sc_concept_artist)

Благодаря этой очень «важной» новости к петиции вновь возник небольшой интерес со стороны фанатов, но, вероятнее всего, угаснет он так же быстро.

Подписать её, кстати говоря, можно здесь.

В основном фанаты, которые подписывают петицию, говорят, что Дэнни ДеВито — бог и что ему отлично подойдет эта роль. И все же, вряд ли Marvel как-то отреагирует на эту просьбу, несмотря на огромное количество подписей.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11