Мемы: как интернет отреагировал на выход Detroit: Become Human и других эксклюзивов в Epic Games Store

На прошедшей конференции Epic Games заявила, что в Epic Games Store эксклюзивно для PC выйдут консольные Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls. Параллельно с волной реакций в Твиттере, в соцсетях появилось большое количество мемов о ситуации с магазином и регулярно перетекающими в него релизами. В этой статье мы собрали самые смешные мемы.

Больше всего мемов было о конкурентной борьбе Epic Games Store со Steam: первый магазин наращивает аудиторию, перекупая на свои прилавки всё больше и больше известных проектов.

В мемах также критикуют действия Steam: если EGS (хоть и не всегда получая одобрение игроков) активно действует, магазин Valve действует куда менее чаще.

Не забыли и о разработчике упомянутых игр. Quantic Dream освободилась от обязательств перед Sony. То есть, на PC игры могли выйти и не в Epic Games Store.

Detroit: Become Human выходит на PC; Эксклюзивно в Epic Games Store

Позлились и любители консолей: ряд игроков, например, приобрели PS4 для игры в Detroit: Become Human. А потому, когда стало известно о их выходе на PC, не все фанаты проектов Quantic Dream этому оказались рады.

Как вы относитесь к релизу Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PC в Epic Games Store?

Ваше отношение к релизу тайтлов Quantic Dream в EGS?

Результаты
+5
Комментарии 12