«Свершилось!» — Илон Маск сделал «обзор на мемы» вместе с PewDiePie и создателем «Рика и Морти»

На протяжении нескольких месяцев известный ютубер PewDiePie пытается поднять свою популярность в борьбе с каналом T-Series, каждый раз выдавая что-то новое. После проведения стримов по Minecraft и Roblox, блогер пошел на крайние меры: он попросил Илона Маска (Elon Musk) и создателя сериала «Рик и Морти» Джастина Ройланда (Justin Roiland) сделать «обзор на мемы».

Илон Маск и Джастин Ройланд появляются ближе к концу видео (а именно в 13:40). Они действительно «сделали обзор» на несколько мемов, а половина картинок была непосредственно связана с Маском и его деятельностью. Гостям нужно было поставить оценки от 1 до 10 всем мемам, которые им успели показать.

О том, что Илон Маск может стать частью «обзора на мемы» стало известно уже давно, однако все думали, что это очередная шутка известного инженера в Твиттере, которая была дополнена соответствующей фотографией:

Пока неизвестно, поможет ли это видео PewDiePie стать хоть немного популярнее, или же несмотря на все старания блогера не привнесет никаких существенных изменений. На данный момент на него подписано почти 87 млн. человек

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3