Где найти все 15 фигурок мистера Енота (Mr. Racoon) в Resident Evil 2 Remake — гайд

В Resident Evil 2 Remake можно не только крушить толпы зомби, но и собирать коллекционные предметы. Читайте наш гайд, чтобы узнать, где найти все 15 фигурок мистера Енота (Mr. Racoon).

Учтите, что некоторые фигурки можно найти, играя только за определенного персонажа. После обнаружения каждой фигурки, ее нужно уничтожить.

Енот 1

Отправляйтесь на первый этаж (F1) полицейского участка, в Западный офис. Обратите внимание на шкаф, который стоит в северной стороне кабинета. Прислушайтесь, механический звук поможет вам найти первую фигурку енота.

Енот 2

Вторую фигурку вы найдете на втором этаже (F2). Отправляйтесь в офис S.T.A.R.S. и обратите внимание на стол в углу. За монитором будет очередной енот.

Енот 3

Далее отправляйтесь на стрельбще (Firing Range), расположенное в подвале полицейского участка. Третья фигурка енота будет на линии огня, рядом с мишенью.

Енот 4

За четвертым мистером Енотом придется отправиться в комнату отдыха, где желаемый предмет вы найдете рядом с двумя кроватями. Найти эту фигурку можно лишь при повторном прохождении.

Енот 5

Идем на второй этаж за пятым мистером Енотом. Если вы играете за Леона, то нужно взломать дверь возле художественной комнаты (Art Room). Если же вы проходите данный отрезок за Клэр, то используйте ключ сразу после того, как покинете кабинет шефа.

Енот 6

За шестой фигуркой идите по коридору к западу от Башни с часами (Clock Tower). Пройдите через дверь и найдите неприметный коридор. В тупике возле окна вы найдете очередной коллекционный предмет.

Енот 7

Седьмого мистера Енота вы найдете после того, как убьете крокодила-мутанта. Перед тем, как подняться по лестнице, обратите внимание на канализацию, фигурка будет в темноте.

Енот 8

Играя за Аду в комнате мусоросжигателя (Incinerator Room) посмотрите на пол около большой двери. Там будет восьмая фигурка.

Енот 9

Далее отправляемся за девятым мистером Енотом. Идите на нижние этажи и найдите комнату хранения (Supplies Storage Room). Прежде, чем вы откроете комнату, вы заметите искомый предмет.

Енот 10

Десятая фигурка ожидает в кафетерии лаборатории (Laboratory, Cafeteria). Она будет на столе. Учтите, что в комнате очень темно, придется ориентироваться на звук.

Енот 11

Одиннадцатого мистера Енота вы найдете в подвале полицейского участка, в комнате отдыха. Также ориентируйтесь на звук, ибо в темноте найти фигурку очень сложно.

Енот 12

Затем идем в восточную комнату хранения (East Storage Room). В южной стороне помещения вы найдете дверь с красным замком. Ключ от этой двери вы найдете в комнате с коллекцией (Private Collection Room). За дверью вас будет ждать двенадцатый мистер Енот.

Енот 13

Тринадцатую фигурку вы найдете на приборной панели в автобусе за баскетбольной площадкой. Учтите, что для этого вам нужно будет использовать ключ-карту в гараже, а затем пройти через площадку с кучей собак, которые с радостью вас разорвут.

Енот 14

Четырнадцатый предмет вы найдете в детской. Он будет рядом с дверью на полке.

Енот 15

Пятнадцатый мистер Енот прячется в кустах у полицейского участка слева от лестницы. Его можно будет найти лишь при повторном прохождении.

Другие гайды

+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0