Как открыть все замки на шкафчиках в Resident Evil 2 — буквенные комбинации

В Resident Evil 2 можно найти множество различных тайников, сейфов и замков. Разберемся как открыть все шкафчики, где искать комбинации замков и, что находится внутри.

В Resident Evil 2 боеприпасы никогда не бывают лишними, а за такими замками можно находить хорошие запасы патронов. Возможно, при этом вы захотите получить трофей «Мастер взлома» (Master of Unlocking) за открытие каждого замка и сейфа в игре. На самом деле вам не нужно искать комбинацию, чтобы открыть шкафчик, просто воспользуйтесь этим гайдом.

Мужская раздевалка в полицейском участке

Первый шкафчик в вашем путешествии находится в мужской раздевалке на втором этаже полицейского участка. Он будет прямо перед вами, когда вы откроете дверь. Будьте осторожны, так как в шкафчике рядом будет зомби.

Решение для этого шкафчика можно найти в командном пункте на первом этаже полицейского участка, написанное на доске маркером.

Комбинация замка: CAP

За взлом шкафчика Леон получит патроны к дробовику, а Клер — патроны для гранатомета.

Шкафчик на третьем этаже полицейского участка

Второй шкафчик в игре находится на третьем этаже полицейского участка. Вы не сможете пропустить его. Поднимитесь по лестнице от первого шкафчика и идите прямо. Шкафчик стоит один рядом с тенью от манекена. Просто убедитесь, что за вами нет зомби.

Решение для этого шкафчика можно найти в рулоне пленки на стрельбище в гараже, за дверью с алмазным ключом. Вы должны увидеть ее в фотолаборатории на первом этаже полицейского участка.

Комбинация замка: DCM

В шкафчике Леон найдет несколько боеприпасов, а Клэр получит патроны к автомату.

Шкафчик в комнате управления канализации

Последний шкафчик в игре находится в канализации. Отправляйтесь в комнату управления в верхней канализации (следуйте по дорожке, ведущей над канатной дорогой), и вы окажетесь в комнате управления, где вас будут жать несколько зомби.

Решение для этого шкафчика находится на «джазовом флаере» в комнате отдыха рабочих в верхней канализации (вам понадобится ключ No Entry Zone key, который вы найдете на столе в нижнем водном пути). На буклете обведены три буквы. Это и есть комбинация.

Комбинация замка: SZF

Этот шкафчик наградит Леона драгоценными боеприпасами, а Клэр патронами для пистолета-пулемета.

Другие гайды

+3
Комментарии 0