Посмотрите на игровой подвал, стол-компьютер и другие необычные сетапы

Пользователи на Reddit делятся фотографиями своих комнат с игровыми платформами, а мы собрали самые интересные варианты в одном месте. В список попали игровая кухня, самодельное кресло для гоночных игр, столы с коллекциями фигурок и целый подвал, полный консолей!

Игровой подвал

Один из геймеров превратил свой подвал в рай для любителей консолей: он установил четыре телевизора, один из которых — старый — подключил к ряду ретро-консолей. В список входят NES, SNES, N64, Gamecube, Wii, PS2, Sega Dreamcast, Sega Genesis, Sega Saturn. В «ретро-шкафу» также расположены платформы Atari 2600 и Atari 5200.

К современным телевизорам подключаются Xbox One S, модифицированная Xbox 360, оснащённая жёстким диском на 5 Тб и HD DVD-плеером, Xbox 360 эксклюзивного издания Halo 3 и улучшенная версия Xbox.

Помимо этого, старые консоли подключены к одной общей сети, позволяя переключаться на телевизоре между консолями без лишних хлопот. Xbox One S и две Xbox 360 подключены к локальной сети и, по словам автора, это используется во время посиделок с друзьями — обширная коллекция геймпадов позволяет играть вместе большими компаниями.

Консоли также подключены к HDMI-трансмиттеру, который (предположительно, по сети Wi-Fi, однако автор не уточнил) передаёт изображение и звук на телевизор, расположенный в доме.

Компьютер-стол

Несмотря на красивый чёрно-белый дизайн, главное в этой конструкции — системный блок. Его роль выполняет сам стол — в нижней части можно увидеть детали устройства, работающие на жидком охлаждении. На этом список плюсов не заканчивается: в компьютере присутствует видеокарта Nvidia GTX Titan X.

Игровая кухня

Эта комната совмещает в себе место для игр и готовки одновременно, а всё это дополнено приятным синим освещением. Пользователи с Reddit шутят по поводу цвета ламп:

Синий должен сменяться красным во время боя. По голосовой команде, например. Что-то типа «Код тревоги: красный!».

Гоночное кресло

Вот такое кресло использует один из пользователей Reddit для гоночных игр. Отдельно он уточнил, что его можно регулировать по росту, а отдельно подкладываются подушки — сидеть слишком долго на деревянной поверхности вредно.

«Слишком мало экранов»

Владельцу этого стола никогда не хватает экранов: два ноутбука и смартфон дополняются монитором, к которому подключена PS4 с запущенной Detroit: Become Human. Не исключено, что под столом установлен стационарный PC, также подключенный к монитору — иначе объяснить предназначение клавиатуры и мыши очень сложно.

Коллекционер

Кто-то, судя по всему, очень любит коллекционные сувениры: на своем столе пользователь расположил 18 (включая карту, стаканчики и едва заметный брелок справа) предметов игровой тематики. А вы смогли узнать всех героев?

Коллекционер 2.0

Любитель консолей (на полках стоят Xbox One, PS4, Nintendo Switch и несколько консолей, которых сложно разглядеть) обошёл предыдущего автора: его коллекция составляет 64 коллекционных предмета!

Мега-коллекционер

64 — не предел. Именно поэтому фанат Overwatch, серий Fallout и Star Wars обошёл владельца консолей: включая Пип-Бой на правой стороне стола, размер его коллекции — 66 предметов. К слову, почти всю коллекцию составляют фигурки Funko POP. Учитывая, что средняя цена такой фигурки в России — 1 000 рублей, стоимость такой «армии» пугает и впечатляет одновременно.

Квантовый Ядер-Компьютер

Дизайн в стиле «Квантовой Ядер-Колы» (Nuka Cola Quantum) из серии Fallout явно не оставит поклонников равнодушными. Голубой свет, «Пип-Бой» и логотип компании на рабочем столе дополняются парой бутылок — не «Ядер-Кола», конечно, но выглядит впечатляюще.

Компьютер-комната

Заканчивает подборку мечта любого игрока: комната, состоящая из 3 компьютеров для самых разных целей и желаний. Каждый PC оборудован видеокартой серии GTX Ti, а темный тон, в сочетании с красными, синими и зелёными элементами освещения создают необычную атмосферу.

Комментарии 0