Activision ищет сценариста для нового захватывающего проекта от авторов Call of Duty: Modern Warfare

На сайте Activision появилась вакансия сценариста для будущего проекта студии Infinity Ward, которая занималась разработкой COD: Ghosts, COD: Infinite Warfare и создала серию Call of Duty: Modern Warfare. В 2010 году студию покинуло большое количество ключевых сотрудников из-за крупного финансового скандала с Activision, но некоторые из них, не так давно, вернулись. Похоже, что студия может вернуться к разработке игр серии Modern Warfare, включая четвертую ее часть.

Сценарист для сюжета нужен студии для разработки «нового, захватывающего проекта для платформ следующего поколения», название которого не раскрывается. Работа предполагает сотрудничество со сценаристами, звукорежиссерами, писателями и прочими специалистами.

Также упомянуто, что кандидат должен иметь страсть к FPS-играм, понимать, как устроен многопользовательский и однопользовательский игровой дизайн. Кроме этого, будущий сотрудник будет создавать персонажей при помощи современных технологий.

Напомним, что совсем недавно появилась информация о том, что в Call of Duty: Black Ops 4 не будет одиночной компании. Такое решение было принято компанией Activision в связи с тем, что она утратила свою популярность.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0