Автор A Way Out очень хочет сделать игру про секс

Разработчик кооперативного экшена от третьего лица A Way Out Юсеф Фарес (Josef Fares) поделился своим мнение насчет будущего развития видеоигр. По словам разработчика, ему было бы очень интересно сделать игру, где основной механикой стали бы интерактивный секс и романтические отношения.

Юсеф Фарес верит, что игровой процесс может состоять не только из перестрелок и прыжков. По его словам, видеоигры могут открыть новые рамки, включая сцены секса и любовные романы. При этом разработчик отметил, что смог бы реализовать идею таким образом, чтобы она не казалась странной и сексистской.

Автор A Way Out подчеркнул, что все показанные на E3 2018 игры очень предсказуемые. Он уже приблизительно знает, какие механики они будут использовать. Разработчику хочется более уникальных идей, позволяющих игрокам получить свежий опыт.

Юсеф Фарес надеется, что его игра A Way Out станет вдохновением для разработчиков делать что-то непохожее на другие продукты. Напомним, что A Way Out получила в основном положительные оценки от прессы, в частности, за свежий подход к кооперативному геймплею.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5