Слух: Bethesda покажет Sci-Fi игру Starfield на E3 2018

До начала игровой выставки E3 2018 остается чуть меньше двух месяцев, а поэтому в ближайшем будущем в сети понемногу будет появляться новая информация о возможных анонсах и представлениях. На днях появился слух о том, что компания Bethesda готовится показать на E3 2018 таинственную научно-фантастическую игру под названием Starfield, которую многие ожидали увидеть еще в прошлом году.

Пользователь форума ResetEra под ником AAMARMO опубликовал сообщение, в котором ссылаясь на описание торговой марки Starfield, указал, что игра может относиться к мобильным платформам, а не к AAA-проектам от геймдизайнера Тодда Говарда (Todd Howard) и его команды.

Другой пользователь форума под ником Potterson уверен, что Starfield все же AAA-игра, которая выйдет уже этой осенью. Стоит заметить, что чуть позже на форуме отписалась модераторша ResetEra под ником SweetNicole, которая отметила, что в настоящее время администрация не может с уверенностью подтвердить или опровергнуть слова пользователя Potterson. Кроме того, SweetNicole сообщила, Potterson в ходе личной переписки предоставил довольно убедительные доказательства, подтверждающие достоверность его информации. Информация пока не была подтверждена официальными лицами Bethesda.

Сам Potterson позже уточнил, что не является инсайдером или журналистом, а информация попала к нему случайно. Напомним, что в апреле этого года Bethesda пообещала показать на E3 2018 много нового. Выставка E3 2018 пройдет с 12 по 14 июня этого года.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1