Бывший художник Star Wars 1313 выложил концепт-арты отменённой игры

На момент закрытия LucasArts в 2013 году студия работала над амбициозной игрой во вселенной Star Wars под кодовым названием «1313», которая рассказывала историю охотника за головами. Проект был отменён, но часть команды перешла в Visceral Games, которая также занималась тайтлом по той же франшизе (тоже уже отменённым), и взяли идеи с собой. Художник Брайан Ректенвальд (Brian Recktenwald) только сейчас опубликовал концепт-арты игры, которая умерла дважды.

Брайан, ныне работающий в Naughty Dog, в прошлом трудился в Lucas Arts над The Force Unleashed и Star Wars 1313. Вы можете взглянуть на все концепты, нарисованные для последней игры, в его блоге, а здесь мы выложил несколько избранных.

К сожалению, Disney выкупила LucasArts и закрыла студию. Visceral планировала использовать идеи 1313 в своей игре, но и её недавно расформировала Electronic Arts, а проект перешёл в руки другой команды. Результата придётся ждать минимум до 2020 года. Ниже вы найдёте запись геймплея демо-версии Star Wars 1313.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
+1
Комментарии 4