Стали известны новые детали фильма по Uncharted

Фильм по Uncharted наконец-то приобретает общие очертания. Им займется Шон Леви (Shawn Levy), который работал над сериалом «Очень странные дела» и фильмом «Ночь в музее». Он выступит в роли режиссера проекта. А главного героя, молодого Натана Дрейка, сыграет Том Холланд (Tom Holland).

Леви рассказал о новых деталях фильма, заявив, что он и писатель Джо Карнахан (Joe Carnahan) пытаются вместе сделать «нового Индиану Джонса» для аудитории, которая ничего не знает об Индиане Джонсе.

Для меня важно, как оригинальные игры смогли соединить в себе дух приключений, элементы мистики и реальной истории. Все это отлично будет смотреться в кино.
— Шон Леви

Карнахан ранее говорил о том, что характеры Дрейка и Индианы Джонса не так уж похожи, и фильм в целом имеет другое настроение. Фильм по Uncharted не будет «прямой» адаптацией серии. Леви уточнял, что было бы очень тяжело вплести кино в игровую вселенную.

Я решил сосредоточиться на предыстории Дрейка. Том Холланд отлично выглядит в роли молодого героя. Вы могли видеть юные годы героя в третьей и четвертой части. Интересно показать, как Салли и Нейт становились друзьями, проходя сквозь множество опасностей.

В течение нескольких лет внутри Sony были некоторые разногласия по поводу судьбы фильма Uncharted. После того, как сценарий был завершен, один из создателей игры Нил Дракманн (Neil Druckmann) опроверг заявление Карнахана, в котором говорилось, что разработчикам понравился сценарий фильма. Дракманн сказал, что никто из Naughty Dog не видел сценария раньше.

Uncharted: The Lost Legacy выйдет на PS4 22 августа. В отличие от основной серии в The Lost Legacy игроки будут следить за историей Хлои Фрейзер (Chloe Frazer) и Надин Росс (Nadine Ross).

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
+1
Комментарии 1