Ведущий дизайнер Civilization 5 присоединился к Paradox для работы над их новой игрой

Сегодня было объявлено о том, что один из основных разработчиков Sid Meier’s Civilization 5 и лауреат премии BAFTA присоединится к Paradox Development Studio для работы над новым проектом.

Детали проекта над которым работает Шафер пока не разглашаются и будут объявлены в ближайшем будущем. По словам глав студии, присоединение к ним столь значимого человека, поможет Paradox и дальше оставаться на передовых позициях в мире компьютерных стратегий. Сам Шафер по этому поводу сказал следующее:

Я был поклонником игр Paradox в течение многих лет, и переход в команду которая разработала столько моих любимых игр является очень волнующим для меня. Я играю с стратегии с тех пор, как я помню себя, и трудно найти лучший опыт в их разработке, чем у Paradox. Я с нетерпением жду, чтобы поработать над следующей крупной игрой для них — следите за обновлениями!
— Джон Шафер (Jon Shafer)

Мистер Шафер, также продолжит работу над игрой собственного производства At the Gates, и её разработка ни в коем случае не будет зависеть от Paradox.

⚡️ Hollow Knight: Silksong получила рейтинг в Австралии
0
Комментарии 0