Capcom пока не готова возрождать Dino Crisis

Совсем недавно продюсер Resident Evil 7 Масачика Кавата (Masachika Kawata) дал понять, что с франчайзом Dino Crisis еще не все потеряно, и в будущем Capcom может возродить серию. К тому же недавний выход Resident Evil 7 немного пробудил жанр хорроров на выживание от долгой спячки вследствие чего исключать появление продолжения Dino Crisis явно нельзя.

В моем сердце живет надежда, но насколько мне известно сейчас в Capcom не происходит никаких разговоров по этому поводу. Я думаю, что если создать Dino Crisis с новыми технологиями, то это было бы очень перспективно
— Масачика Кавата

Стоит отметить, что Capcom ранее говорила о том, что не против вернуться к своим старым франшизам. Однако надеяться на скорое возрождение Dino Crisis не стоит, ведь сейчас нет ни малейшего намека на то, что разработчики готовы к созданию такой игры.

Последней игрой в серии приключенческих хорроров на выживание является Dino Crisis 3, которая вышла в далеком 2003 году для Xbox. Надеемся, в ближайшем будущем фанаты франчайза увидят хоть что-то связанное с их любимой серией.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+2
Комментарии 2