Dell выпустила бюджетную линейку игровых ноутбуков Inspiron на базе NVIDIA Pascal

Компания Dell в гордостью объявила о старте продаж новой линейки ноутбуков на базе NVIDIA Pascal — интересное слияние идей бюджетной серии Inspiron и элитной серии Alienware.

Новые модели ноутбуков называются Inspiron 15 (7567), они сочетают в себе мощность линейки Alienware по доступной, но пока неизвестной точно цене. Что внутри? Четырехъядерные процессоры Intel Core 7-го поколения и графика NVIDIA Pascal, включая NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1050Ti. Из приятного также экран с разрешением UHD, продвинутые встроенные динамики Waves MaxxAudio Pro и производительная сквозная система вентиляции. Взгляните на фото, получилось более чем внушительно.

Серия Alienware также обновилась — седьмые Intel Core, VR-Ready, полный фарш. Но есть еще одна приятная новость — Dell объявила о расширенном партнерстве с киберспортивной ассоциацией ELEAGUE. Профессиональным игрокам и организаторам для проведения соревнований нужно надежное высокопроизводительное оборудование — Alienware Aurora с 24-дюймовым игровым монитором Dell с частотой обновления 144 Гц. Те еще монстры...

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+2
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 5