Ваас из Far Cry 3 появится в фильме «Человек-паук: Возвращение домой»

Те, кто играл в Far Cry 3, наверное, знают, какой выдающейся и примечательной личностью был Ваас Монтенегро, которого озвучил актер Майкл Мэндо (Michael Mando). Именно этот актер, по данным The Hollywood Reporter, появится в фильме «Человек-паук: Возвращение домой».

Помимо Майкла Мэндо, в фильме также будут участвовать такие популярные актеры, как Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.), Майкл Китон (Michael Keaton), Дональд Гловер

(Donald Glover), Мариса Томей (Marisa Tomei) и Том Холланд (Tom Holland). Последний, кстати, будет исполнять роль человека-паука.

Премьера фильма «Человек-паук: Возвращение домой» намечена на 7 июля следующего года. Примечательно, что сьемки киноленты стартовали на этой неделе в Атланте. Что касается Майкла Мэндо, его роль в фильме пока не уточняется.

«Человек-паук: Возвращение домой» является совместным проектом между Sony и Marvel. Несмотря на то, что права на бренд принадлежат Sony, президент Marvel Кевин Фейге (Kevin Feige) подтвердил, что компания имеет полный творческий контроль над фильмом.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2